Снова в "Армию"!

Выставки позволяют компании заявить о себе, узнать больше о потребителях и их ожиданиях, получить немедленный отклик о продукции. Кроме того, встречи с представителями постоянных заказчиков являются прекрасным источником инсайдерской информации.

Выставки и ярмарки − это затратные мероприятия, требующие тщательной подготовки, поэтому решение об участии в них должно быть взвешенным.

Взвесив все «за» и «против», руководство АО «СРЗ» приняло решение участвовать в Международном форуме «Армия-2021», который по традиции пройдет в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» города Кубинка Московской области, с 22 по 28 августа.

 Подготовка к Форуму уже вступила в активную фазу: заключен договор с ООО «Международные конгрессы и выставки», определены выставочные площади, составлена смета расходов. После завершения разработки технического задания на застройку стенда будет проведен конкурс по выбору застройщика. Уже сформирован перечень экспонатов, идет актуализация рекламных материалов. В ближайшие месяцы предстоит много  работы, которая коснется если не всех, то очень многих заводчан.

В частности, на конкурсной основе будет выбрана и подготовлена новая команда стендистов. У персонала, работающего на стенде, есть только 5 секунд для  того, чтобы произвести благоприятное впечатление на посетителя, а на исправление негативного потребуется 30 минут. Поэтому для стендистов важен не только внешний вид, но и умение работать слаженно, грамотно и эффективно.

Кстати, на форумах «Армия-2018» «Армия-2019» и наши стендисты (специалисты КТЦ №62 и СЦ №91) отличились командным стилем работы и компетентностью. Помимо «Армии» молодая сплоченная команда профессионально работала и на других мероприятиях, в том числе на выставке военной техники заводов Удмуртии и на выставке продукции в День оружейника.

Отдел маркетинга, сбыта и ВС

АО «СРЗ»