Сарапульский радиозавод примет участие в выставке вооружения "Армия 2019"

С 25 по 30 июня 2019 года в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоится пятый юбилейный Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2019».

В рамках предстоящего Форума предусматриваются статическая выставочная экспозиция, демонстрационная и научно-деловая программы, а также протокольные и культурно-художественные мероприятия.

Сарапульский радиозавод в числе участников форума. На выставке выпускаемой продукции предприятие представит уже проверенные временем и востребованные потребителем изделия, такие как КВ-УКВ радиостанции комплексов «Арбалет» (Р-163) и «Акведук» (Р-168). В числе новых разработок  программно-аппаратный комплекс на основе гиростабилизированной платформы, цифровые приемники DRM и РАВИС, а также радиационный дозиметр «DO-RA».

Более развернуто делегация СРЗ предложит вниманию участников выставки разработку, уже освоенную в производстве, - унифицированный комплекс управления и связи Р-188 (УКУС), который   предназначен  для предоставления комплекса услуг связи должностным лицами и личному составу экипажа в объектах различного назначения. Основными принципами, заложенными в основу разработки комплекса УКУС, являются простота и удобство эксплуатации, инновационность и способность к дальнейшему совершенствованию в соответствии с растущими требованиями потребителей.

Пресс-служба СРЗ