Выборы депутатов в Сарапульскую городскую Думу шестого созыва.

ВОЗРОДИЛИ ЗАВОД – ВОЗРОДИМ СЛАВУ САРАПУЛА!

Александр САВЕЛЬЕВ, председатель Совета директоров ОАО «Сарапульский радиозавод» прошел в городскую Думу.

Напомним, 13 сентября в день единого голосования состоялись выборы депутатов в Сарапульскую городскую Думу шестого созыва.

В выборах принимали участие пять политических партий и 75 кандидатов по одномандатным избирательным округам. По Дачному избирательному округу  № 5 с большим отрывом победил А. САВЕЛЬЕВ,  доктор технических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, председатель Совета директоров ОАО «Сарапульский радиозавод».

Подхватив завод у последней черты, за два с небольшим года А. Савельев вывел предприятие из кризиса. В настоящее время ОАО «Сарапульский радиозавод»  успешно  развивается в соответствии со стратегическим планом,  рассчитанным  до 2020г.

Радиозаводчане уверены, что жители Сарапула, проявив свою гражданскую позицию, сделали правильный выбор. Работа А.В. Савельева в городской Думе, будет полезной не только для Сарапульского радиозавода, но и для всего города, так как благополучие города невозможно без градообразующего оборонно-промышленного комплекса.

Александр Владимирович выразил свою искреннюю благодарность всем работникам предприятия:

 

УВАЖАЕМЫЕ РАДИОЗАВОДЧАНЕ!

Искренне благодарю за Вашу поддержку и помощь, позволившие мне одержать убедительную победу на выборах в Сарапульскую городскую Думу шестого созыва.

 

Председатель Совета директоров ОАО "Сарапульский радиозавод"

А.В. Савельев.