Вручение Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Н. П. Буториной

В канун Международного женского Дня – 8 марта  на ОАО «Сарапульский радиозавод» прошло вручение Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Н. П. Буториной, начальнику производственно-диспетчерского бюро цеха пластмасс, литья и обработки №29.

На радиозаводе Надежда Павловна работает с 1982 года. Это  очень грамотный и ответственный специалист, умелый организатор и руководитель. При непосредственном участии Н.П.Буториной в цехе внедрены программы составления ежемесячных заданий и показателей учета материалов, освоен выпуск  новых деталей к изделиям связи нового поколения, выпускаемых сегодня на Сарапульском радиозаводе.

За высокую работоспособность, большой производственный опыт, принципиальность и умение работать с людьми Надежда Павловна снискала авторитет и уважение в своем цехе и коллективе СРЗ. Имя за плечами более чем 30-ю трудовую биографию Н.П.Буторина щедро делится с молодежью накопленным опытом. Она неоднократно поощрялась администрацией ОАО «СРЗ». В 2013 году Надежде Павловне присвоено почетное звание «Ветеран труда завода».