Уважаемые радиозаводчане, дорогие наши ветераны!

Завершается 2014 год, он стал для нашего коллектива периодом насыщенного и плодотворного труда направленного на дальнейшее развитие одного из старейших предприятий страны – Сарапульского радиозавода.

В этом году мы сделали большой шаг вперед. Благодаря сплоченной работе всех подразделений завода, рабочих, специалистов, руководителей мы смогли выполнить поставленные задачи и отгрузить продукцию, увеличив объемы 2013 года в 2,5 раза.   Для восполнения объемов производства успешно осваивали новые изделия, и провели большую работу по техническому перевооружению, реконструкции и модернизации производства. На приобретение нового современного оборудования в 2014 году было потрачено свыше 80 млн. руб.

В Новом году нам предстоит сделать еще больше. Надеюсь, что предстоящий юбилей – 15 годовщина образования нашего предприятия  станет хорошим стимулом для новых успехов и движения вперед.

Наступающий Новый год должен подарить нам единство наших мыслей, чтобы мы все могли достичь самых важных целей в производстве, стремились к лучшему, развивали наше предприятие, были нацелены только на положительный результат.

 

Пусть Новый год принесет всем  нам исполнение самых заветных желаний, успех и стабильность! Крепкого всем здоровья, удачи и благополучия!

 

С Новым годом! С новым счастьем!

 

 


А.В. Зорин,

генеральный директор НПО «Сарапульский радиозавод»,


А.В. Савельев,

председатель Совета директоров ОАО «Сарапульский радиозавод»


К.Р. Абдрахманов,

генеральный директор ОАО «Сарапульский радиозавод».