Актив

10 сентября в конференцзале ОАО «СРЗ» состоялось совещание с руководителями предприятия и подразделений завода, мастерами, начальниками бюро, представителями профсоюзных комитетов.

В работе актива приняли участие депутаты Госсовета Удмуртской Республики 4-го созыва: начальник ГУССТ №8 при Спецстрое России – А.М.Прасолов и Генеральный директор ОАО «Сарапульский хлебокомбинат» А.М.Малюк.

С отчетным докладом перед собравшимися выступил Генеральный директор ОАО «Сарапульский радиозавод» А.А.Лянгузов. Александр Алексеевич подвел итоги работы предприятия за прошедшие 8 месяцев 2012 года и определил задачи коллектива на сентябрь.

Далее в своем выступлении А.М.Прасолов поблагодарил работников предприятия за  поддержку его деятельности на посту депутата Госсовета УР. Алексей Михайлович рассказал собравшимся о ближайшей работе по строительству двух детских дошкольных учреждений в жилых микрорайонах округа №26 и здания средней школы №17. А.М.Прасолов заверил заводчан, что в 2013 году будет начато восстановление стадиона «Энергия».

Продолжив тему актива, А.М.Малюк  сказал: «Наша общая задача, чтобы «Сарапульский радиозавод» стабильно работал и развивался».

Выступая в прениях, председатель профсоюзного комитета ОАО «СРЗ»  А.В.Гуриков поблагодарил А.М.Прасолова за многолетнюю поддержку ветеранов завода. Андрей Викторович отметил, что в результате участия  Алексея Михайловича в социальной программе предприятия,  летом 2012 года дети радиозаводчан смогли отдохнуть в оздоровительных лагерях республики, для которых значительно была сокращена цена за путевку.