День пожилого человека

Стало доброй традицией проведение в первые числа октября мероприятий, посвященных Дню пожилого человека. Отдавая должное уважение ветеранам завода за достойный труд и в честь Дня пожилого человека, для них были организованы встречи за чашкой чая, в которых приняли участие директор по персоналу и режиму В.Н. Килин, помощник депутата Госсовета УР А.М. Прасолова Т.Н. Пушина, председатель профкома А.В. Гуриков, председатель городского Совета ветеранов В.П. Погадаев и его заместитель Е.В. Балтин.
На прошедшей 5 октября встрече, в которой приняли участие сто двадцать человек, люди общались между собой, пели любимые песни, танцевали. Все получили заряд бодрости, почувствовали теплое, уважительное отношение, в этот день ветеранам завода были вручены праздничные подарки.
Ветераны выражают глубокую благодарность администрации завода и председателю профкома А.В. Гурикову, депутату Госсовета УР А.М. Прасолову, его помощнику Т.Н. Пушиной, директору комбината питания Т.М. Сапожниковой за поддержание доброй традиции ветеранских встреч и подарки в честь Дня пожилого человека.