ЗАВОДЧАНЕ СРАЗИЛИ САРАПУЛЬЦЕВ СВОИМ ЮМОРОМ!

3 июня состоялся фестиваль Сарапульской лиги КВН. На сцену Дворца культуры радиозавода вышли пять команд, в состав которых вошли школьники, студенты и работающая молодёжь. Впервые сыграть в КВН решили весёлые и находчивые работники Сарапульского радиозавода.

Почему бы не сыграть в КВН? Задумались однажды четверо смелых и, безусловно, талантливых заводчан, членов Совета молодёжи. Всем, кому присуще чувство юмора, интересен КВН. Он никогда не надоедает. Сегодня он не такой как в 60-ые годы, другой, но по-прежнему актуальный. КВН – самый доступный вид творчества для молодёжи сегодня. Каждый находит в нём что-то своё. Дебют у наших КВНщиков получился просто великолепный. Первый выход на сцену и - команда «СРАЗУ» одержала победу!

По словам членов жюри, команда радиозаводчан - настоящее открытие для Сарапула. В конкурсе приветствий ребята показали очень хороший уровень игры, держались на сцене легко, свободно, шутили весело, ёмко, словом, составят серьёзную конкуренцию в новом сезоне игр Сарапульской лиги, который начнётся уже этой осенью.

Поздравляем наших КВНщиков с первой победой! Держитесь вместе и продолжайте радовать зрителей своими шутками.

Пресс-служба СРЗ