29.05.2018 08:55 Новости
Печать

23 мая в актовом зале общеобразовательной школы № 15 собрались свыше 90 конкурсантов, 40 наставников-педагогов  общеобразовательных школ и руководителей объединений  дополнительного образования, члены заводского жюри и родители. В качестве почетных гостей на церемонии награждения присутствовали председатель Совета директоров А.В. Савельев и начальник Управления образования Администрации г.Сарапула В.А. Красноперов.

По итогам работы заводского жюри победителями в 3-х номинациях конкурса стали:

I. «Техническое моделирование»

старшая группа

награды

победитель

школа

наименование проекта

диплом

1-й  степени

Перечнев Данил

школа №2

Тепловые машины Реактивный двигатель

диплом

2-й  степени

 

Стукалов Сергей

Коротких Олег

лицей №18

Соленоидный двигатель

диплом

3-й  степени

 

Антропов Михаил

Антропова Ольга

Сигаевсакя средняя общеобразовательная школа

робот «Термохром»

 

 

«Техническое моделирование»

младшая группа

награды

победитель

школа

наименование проекта

диплом

1-й  степени

 

Селиванов  Сергей Драневский Владислав

Мизюков Дмитрий

лицей

№ 26

 

ГАЗ 2330 «Тигр»

 

 

диплом

2-й  степени

 

Максимов Никита

школа моделизма и робототехники StartJunior,

ученик школы №15

Робот «СТИВ»

диплом

3-й  степени

Белов Данил

школа №2

Торговое судно  «Неф»

 

Диплом  Валерия Максимовича Лихарева,

почетного радиста СССР,

заслуженного конструктора Российской Федерации

младшая группа

награды

победитель

школа

наименование проекта

диплом

1-й степени

Протасов Кирилл

 

школа №1

Удмуртский музыкальный инструмент «Пыж-крезь»

диплом

2-й степени

Косарев Руслан

школа № 9

Модель башенного крана

диплом

3-й степени

Томашова Мария

лицей № 26

Электродвигатель

 

 

старшая группа

награды

победитель

школа

наименование проекта

диплом

1-й степени

Ветчанин Григорий

школа №15

Модель танка

Т-34

диплом

2-й степени

Отченков Богдан

школа №1

Музыкальный инструмент «Гусли»

диплом

3-й степени

Котов Ярослав

школа № 24

Рука-экзоскилет

 

Диплом Александра Кирилловича Андреева,

почетного радиста СССР

младшая группа

награды

победитель

школа

наименование проекта

диплом

1- степени

Ишкузин Тимофей,  Язанов Семен

Сигаевская средняя общеобразовательная школа

 

CityБоты

диплом

2- степени

Стригуль Андрей

школа моделизма и робототехники StartJunior

 

Робот-машин

 

диплом

3-й степени

Кривошеев Артем

школа № 24

Виброробот-художник

старшая группа

награды

победитель

школа

наименование проекта

диплом

1-й  степени

Самодуров Артем

школа №7

модель «ППШ», «ДП-27», пулемет «Максим»

диплом

2-й  степени

Хамитов Денис

ЦД(Ю) ТТ

Умная остановка

диплом

3-й  степени

Козлов Николай

ЦД(Ю) ТТ

Модель танка «КВ 2»

 

II. «Информационные технологии»

старшая группа

награды

победитель

школа

наименование проекта

диплом

1-й  степени

Козлов Николай

ЦД(Ю) ТТ

Техника Великой Отечественной войны в 3D

диплом

2-й  степени

Красноперова Ирина

Игнатьева Алина

школа

№ 24

Информационные технологии будущего

 

диплом

3-й  степени

Шагалов Денис

Щеклеин Артем

ЦД(Ю) ТТ

Игра в программе «Biender»

 

«Информационные технологии»

младшая группа

награды

победитель

школа

наименование проекта

диплом

1-й степени

Андрианов Дмитрий,
Сайсанов Иван

 

школа № 24

Экопарк

 

диплом

2-й степени

Старов Святослав

ЦД(Ю) ТТ

Дача Башенина

 

диплом

3-й степени

Пылев Владислав,  Челпакова Виктория,   Гоголева Елена

 

 

школа № 23

Деятельность Павла Андреевича Башенина через призму современности

 

III. «Территория технического творчества».

- Сертификат 1 степени - школа № 24;

- Сертификат 2 степени - школа № 2;

- Сертификат 3 степени - школа № 15.

IV. Дипломами III-го заводского конкурса детского технического творчества награждены наставники учащихся:

- школа № 1 - Пермитин И.И.;

-школа № 2 - Галлямова Г.Д., Щербаков В.С., Гараев И.В., Деветьярова Е.В.;

- школа № 7 - Лагунов В.А., Носков В.В.;

- начальная школа № 9 - Ушакова Л.С., Клабукова М.В.;

- школа № 13 - Зубков А.В.;

- школа № 15 - Степанова Н.В., Волкова М.Х., Бессмертных О.А., Толмачева А.В.;

- лицей № 18 - Гатина О.А., Маслова И.Н., Хохловкин В.Г.;

- школа № 23 - Терещенко А.И., Шагалова М.В., Шамстдинов Р.Т., Пермитин И.И.;

- школа № 24 -  Волкова С.В.,  Решетникова В.П., Пивоварова М.Л., Бушуева О.Е., Фандрих Н. Ю., Каменских Е.В., Глухова О.В.;

- лицей № 26 - Щеклеин С.Н.;

- школа моделизма и робототехники StartJunior  г.Сарапул - Мухамедшин В.Р., Каменских Т. А.;

- Сигаевская общеобразовательная школа - Антропова Э.К., Ишкузина Л.С.;

- Центр детского(юношеского) технического творчества - Терешин А.А., Максимов А. В., Борисовскоя Т.А.

Лента новостей

Дети заводчан – лауреаты городского конкурса «Одарённое детство – 2018»

Дети заводчан – лауреаты городского конкурса «Одарённое детство – 2018»

В День защиты детей в Сарапуле состоялась традиционная церемония чествования самых способных, талантливых и активных юных горожан. Получив рекомендацию АО «Са... Подробнее

19 Июн 2018 Просмотров:28

Подведены итоги III-го конкурса детского технического творчества АО «Сарапульский радиозавод», организованного при поддержке Управления образования Администрации г. Сарапула.

Подведены итоги III-го конкурса детского технического творчества АО «Сарапульский радиозавод», организованного при поддержке Управления образования Администрации  г. Сарапула.

23 мая в актовом зале общеобразовательной школы № 15 собрались свыше 90 конкурсантов, 40 наставников-педагогов  общеобразовательных школ и руководителей объед... Подробнее

29 Май 2018 Просмотров:144

Музейщики радиозавода побывали в пресс-туре Сарапула «Город рыжей девочки»

Музейщики радиозавода побывали в пресс-туре Сарапула «Город рыжей девочки»

В свой профессиональный праздник музейщики СРЗ отправились на свидание! С купеческим городом Сарапулом. В компании представителей СМИ Удмуртии сотрудники инфо... Подробнее

25 Май 2018 Просмотров:103

На Сарапульском радиозаводе состоялся митинг, посвящённый памяти павших героев

На Сарапульском радиозаводе состоялся  митинг, посвящённый памяти павших героев

8 мая, в преддверии Дня Великой Победы, заводчане традиционно собрались у обелиска памяти павших героев. Этот мемориал был открыт в 1984 году по инициативе ру... Подробнее

11 Май 2018 Просмотров:145

Спасибо за Победу!

Спасибо за Победу!

  В преддверии Дня Победы председатель совета директоров АО «СРЗ»,  депутат Сарапульской городской Думы Александр Савельев поздравил ветеранов войны с наступ... Подробнее

10 Май 2018 Просмотров:133

Инженерные чтения 2018

Инженерные чтения 2018

На Сарапульском радиозаводе в День радио состоялись «Инженерные чтения» Свой профессиональный праздник - День радио -  коллектив  Сарапульского радиозавода... Подробнее

10 Май 2018 Просмотров:284

На демонстрацию 1 Мая!

На демонстрацию 1 Мая!

Сарапульский радиозавод  отметил Праздник весны и труда! В праздничной демонстрации, посвященной Дню весны и труда, приняло участие около четырехсот работник... Подробнее

07 Май 2018 Просмотров:176

Участники XVI Международной ярмарки социально-педагогических инноваций на Сарапульском радиозаводе

Участники XVI Международной ярмарки социально-педагогических инноваций на Сарапульском  радиозаводе

Сарапульский радиозавод стал единственным предприятием в республике, которое посетили участники XVI Международной ярмарки социально-педагогических инноваций. ... Подробнее

02 Апр 2018 Просмотров:273

Уважаемый партнер!

Благодарим Вас за выбор услуг нашего предприятия и в целях повышения качества продукции и обслуживания, просим Вас ответить на несколько вопросов

СКАЧАТЬ АНКЕТУ
:   ГлавнаяПресс-службаНовостиПодведены итоги III-го конкурса детского технического творчества АО «Сарапульский радиозавод», организованного при поддержке Управления образования Администрации г. Сарапула.