Митинг в поддержку В.В. Путина

В минувшую субботу, 18 февраля, работники ОАО «СРЗ» поддержали инициативу общественных организаций Сарапула и стали участниками городского митинга в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих 4 марта выборах Президента РФ. От коллектива радиозавода на митинге выступил председатель профсоюзной организации А.В. Гуриков.

 

Выступая первым Андрей Викторович сказал: «Пример Сарапульского радиозавода является показательным. Долгое время наш завод находился в крайне тяжелом экономическом положении и лишь благодаря поддержке В.Путина, Президента и Правительства Удмуртской Республики он выжил.

 

Выполнение контрактов 2009, 2010 годов позволило заводу восстановить свое доброе имя и вернуть прежних партеров, сохранить рабочий коллектив и ликвидировать большой долг по заработной плате за 2009 – 2010 года. Сегодня ситуация на заводе стабилизируется».

 

В заключение А.В. Гуриков сказал: «Я призываем всех собравшихся, всех жителей города Сарапула прийти 4 марта на выборы и отдать свои голоса за кандидата в Президенты Владимира Путина - гаранта стабильности и развития».