УЧЁБА ЗАВЕРШЕНА!

20 декабря на заводе подвели итоги элективных курсов для учащихся 11 класса СОШ № 15. Впереди у ребят усиленная подготовка к выпускным экзаменам.

Элективные курсы были призваны помочь ребятам при поступлении в вуз на технические специальности. За два года занятий учащиеся прослушали курс лекций по таким дисциплинам, как основы радиоэлектроники и черчение, а также  посетили практикумы по металлообработке, литью и монтажу радиоэлементов. Весь период обучения с ребятами работали специалисты КТЦ и СП № 91: А.А. Филимонова, В.А. Усков, А.В. Наговицын, Б.П. Верба, Е.Я.  Краснопёров, А.А. Окатьев, И. А. Ратников и Е.В. Лошкарёва.

     Поздравить ребят с окончанием курсов пришли начальник КТЦ - главный конструктор А.С. Батурин и директор по корпоративному управлению Л.В. Фомина.

     - Поздравляю вас с окончанием курсов. Уверен, знания, полученные на занятиях, непременно пригодятся вам при поступлении. Ждём вас после окончания вуза в нашем трудовом коллективе», - сказал А.С. Батурин.

     - Желаю вам успешной сдачи итоговых экзаменов и, в первую очередь, справиться со своими эмоциями. Тогда у вас всё непременно получится. Помните, вас ждёт город и наш радиозавод,- обратилась с напутственными словами к старшеклассникам Л.В. Фомина. 

     Начальник бюро подготовки персонала ОУП № 34  Е.В. Сергеева поблагодарила ребят за ответственное отношение к учёбе и напомнила им о возможности целевого обучения от завода. Такое обучение гарантирует ребятам прохождение практики на предприятии и самое главное - дальнейшее трудоустройство. Предприятию же это даёт возможность  пополнить трудовой коллектив молодыми квалифицированными специалистами. Участникам курсов были вручены дипломы и памятные подарки.