СТАРТ VIII-го КОНКУРСА

В ноябре стартовал очередной сезон заводского конкурса.

Расширяя свои границы и возможности, VIII-й конкурс изменил название. Региональный (заводской) конкурс детско-юношеского технического творчества АО «Сарапульский радиозавод» пройдет с ноября 2022 года по апрель 2023 года. Учащиеся с 1 по 11 класс смогут проявить свои компетенции в номинациях:

«ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ»

«ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»

«ХИМИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»

Конкурсанты старшей возрастной группы номинаций «Техническое моделирование», «Информационные технологии», «Химические технологии» получат  дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова» и СПИ (филиал) ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова»:

  • обладатели Диплома I степени – 10 баллов
  • обладатели Дипломов II и III степеней – 7 баллов
  • обладатели Сертификата участника конкурса – 2 балла

Дополнительные баллы сохранятся за конкурсантами в течение 2 лет, от даты указанной в наградном документе конкурса.

Для общения с Оргкомитетом, возможности быстрого обмена информацией о ходе Конкурса, а также получения консультаций в подготовке проектов Учредителем создан групповой чат в мессенджере Telegram. Он регламентируется Учредителем и идентифицируется по указанным в заявке контактам.

ВНИМАНИЕ!

Заявки на конкурc принимаются на электронную почту Учредителя kdt@srzudm.ru по форме, указанной в Приложениях № 1, 1А Положения. Заявка должна иметь согласие на обработку персональных данных конкурсанта и его наставника.

УДАЧИ!!!